ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ МАРАФОН ОТ ПОРТАЛА Я-РОДИТЕЛЬ!


Друзья, как вы знаете, 2024 год объявлен Годом семьи. Мы, конечно же, не можем остаться в стороне и объявляем серию тематических акций «Главное – семья!», которые пройдут на Портале «Я – родитель» в течение всего года.

Рады объявить, что первый из них – марафон «Главное – семья» пройдет с 15 марта по 15 апреля 2024 года.

Все мы любим и бережно храним в памяти песни, фильмы, стихи и книжки, которые нам читали в детстве наши родители, и которые мы сегодня напеваем или читаем нашим детям.

Мы предлагаем вам окунуться в теплые воспоминания вместе с порталом «Я – родитель» и вспомнить наиболее яркие и запоминающиеся цитаты из фильмов, песен, стихов или книг – о семье. Ведь семья – это самое важное, что может быть в нашей жизни.

Начиная с 15 марта целый месяц мы будем делиться любимыми цитатами о семье из песен, фильмов, книг и стихов. Приглашаем вас присоединиться!

Условия конкурса просты – вступить в группу «Я – родитель», сделать перепост любого нашего конкурсного поста с цитатой и хэштегом #главноесемья2024 или опубликовать свою цитату, не забыв поставить хэштег #главноесемья2024 (ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ: ваша страница должна быть открыта для комментариев, чтобы мы смогли присвоить вам номер для розыгрыша призов).

15 апреля генератор случайных чисел определит трех победителей, они получат сертификаты Ozon номиналом в 5000 рублей.

Присоединяйтесь!

Марафон проходит в рамках Информационной кампании «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

#главноесемья2024